28-30 ноября состоялся кубок Губернатора Челябинской области по художественной гимнастике. Поздравляем победителей и призеров.
Благодарим Президента Федерации художественной гимнастики Челябинской области Овчинникова С.Г. за помощь в проведении турнира
Благодарим директора турнира, вице-президента федерации - Телегину Наталью Сергеевну
Благодарим юридическую фирму "Гольцева, Данилевский и партнеры" за помощь в проведении турнира
Благодарим магазин "Детский мир", в лице генерального директора Решетникова В.А. за помощь в проведении турнира
Благодарим ТД "Руслада", в лице директора Митягина А.В. за помощь в проведении турнира
27-30 ноября 2013 г. | I юн. р. 2006 | г. Челябинск | |||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | Сумма | Место | |||||||
1 | Ермолаева Мария | 2006 | Екатеринбург | 11,200 | 11,200 | I | |||||||
2 | Дандарон Елизовета | 2007 | Москва | 10,350 | 10,350 | II | |||||||
3 | Синкевич Стефания | 2007 | Москва | 9,500 | 9,500 | III | |||||||
4 | Дьяченко Анастасия | 2006 | Москва | 9,450 | 9,450 | 4 | |||||||
5 | Оноприйчук Софья | 2006 | Челябинск | 9,000 | 9,000 | 5 |
27-30 ноября 2013 г. | Групповые I разряд | г. Челябинск | ||||||||||
№ п/п | Команда | Фамилия, имя | г.р. | Город | I вид | II вид | Сумма | Место | ||||
1 | Екатеринбург "РОСТОК" | Патрушева Анастасия | 2002 | Екатеринбург | 11,300 | 13,700 | 25,000 | I | ||||
Минина Полина | 2002 | |||||||||||
Галкина Влада | 2002 | |||||||||||
Сарапийчук Дарья | 2002 | |||||||||||
Бушуева Александра | 2002 | |||||||||||
Латыпова Амина | 2002 | |||||||||||
2 | Гармония | Денис Сюзана | 2002 | Челябинск | 11,100 | 12,550 | 23,650 | II | ||||
Зайнутдинова Виктория | 2002 | |||||||||||
Бурутенко Марина | 2002 | |||||||||||
Шумахер Катарина | 2002 | |||||||||||
Кручинина Ирина | 2001 | |||||||||||
Капитунова Людмила | 2002 | |||||||||||
3 | Озерск | Стельмах Анна | 2003 | Озёрск | 8,400 | 9,200 | 17,600 | III | ||||
Юдина Мария | 2002 | |||||||||||
Исаева Софья | 2002 | |||||||||||
Лукиных София | 2002 | |||||||||||
Ухтерова Олеся | 2003 |
27-30 ноября 2013 г. | Групповые III разряд | г. Челябинск | |||||||||||
№ п/п | Команда | Фамилия,имя | г.р. | Город | I вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Екатеринбург СДЮСШОР № 1 | Попова Алена | 2004 | Екатеринбург | 10,800 | 10,800 | I | ||||||
Шаймухаметова Алена | 2004 | ||||||||||||
Шулепова Мария | 2004 | ||||||||||||
Карманова Софья | 2004 | ||||||||||||
Томилина Елена | 2005 | ||||||||||||
2 | ЦДТ Металлургического района | Ильина Татьяна | 2004 | Челябинск | 10,650 | 10,650 | II | ||||||
Немытова Юлия | 2004 | ||||||||||||
Семенова Виктория | 2004 | ||||||||||||
Меньщикова Виктория | 2005 | ||||||||||||
Стерликова Анна | 2004 | ||||||||||||
Хабирова Диана | 2004 | ||||||||||||
3 | СДЮСШОР ЧТЗ - 1 | Семерова Екатерина | 2005 | Челябинск | 10,150 | 10,150 | III | ||||||
Быханова Елизовета | 2004 | ||||||||||||
Артемьева Варвара | 2004 | ||||||||||||
Ковкова Анастасия | 2004 | ||||||||||||
Шлей Ева | 2004 | ||||||||||||
Солодаева Валерия | 2004 | ||||||||||||
4 | Екатеринбург "РОСТОК" | Тусманова Тася | 2004 | Екатеринбург | 10,150 | 10,150 | III | ||||||
Тусманова Алина | 2004 | ||||||||||||
Новикова Александра | 2004 | ||||||||||||
Веселова Анна | 2004 | ||||||||||||
Любушкина Арина | 2004 |
27-30 ноября 2013 г. | Групповые КМС | г. Челябинск | ||||||||||||
№ п/п | Команда | Фамилия, имя | г.р. | Город | I вид | II вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Пенза | Телегина Александра | 1999 | Пенза | 14,000 | 17,150 | 31,150 | I | ||||||
Дунаева Виктория | 1999 | |||||||||||||
Белонучкина Кристина | 1999 | |||||||||||||
Кочнева Майя | 2000 | |||||||||||||
Миронова Виктория | 1999 | |||||||||||||
Евсеева Вероника | 1999 | |||||||||||||
2 | Сборная Свердловской области | Халиуллина Елизовета | 2000 | Екатеринбург | 15,450 | 14,750 | 30,200 | II | ||||||
Курбанаева Александра | 2000 | |||||||||||||
Жирных Ольга | 2000 | |||||||||||||
Третьякова Алена | 2001 | |||||||||||||
Бастрикова Анастасия | 2001 | |||||||||||||
Чеплухина Милена | 2000 | |||||||||||||
3 | Гармония | Кудрявцева Лена | 1999 | Челябинск | 12,550 | 14,500 | 27,050 | III | ||||||
Путина Александра | 1999 | |||||||||||||
Рогачева Алиса | 1999 | |||||||||||||
Демина Ксения | 2000 | |||||||||||||
Кузьмина Александра | 2000 |
27-30 ноября 2013 г. | III разряд 2004 | г. Челябинск | ||||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | II вид | III вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Новицкая Евгения | 2004 | Челябинск | 13,900 | 11,700 | 13,500 | 39,100 | I | ||||||
2 | Антонец София | 2004 | Екатеринбург | 13,950 | 11,650 | 12,700 | 38,300 | II | ||||||
3 | Корякина Анастасия | 2004 | Новосибирск | 12,350 | 10,400 | 12,500 | 35,250 | III |
27-30 ноября 2013 г. | III разряд 2005 | г. Челябинск | |||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | II вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Гришина Анастасия | 2005 | Челябинск | 12,150 | 11,350 | 23,500 | I | ||||||
2 | Стафеева Ксения | 2005 | Екатеринбург | 11,350 | 11,400 | 22,750 | II | ||||||
3 | Иванова Дарья | 2005 | Новосибирск | 11,650 | 10,900 | 22,550 | III |
27-30 ноября 2013 г. | КМС 1999 | г. Челябинск | |||||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | II вид | III вид | IV вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Шакирова Диана | 1999 | Екатеринбург | 15,350 | 15,500 | 14,900 | 15,600 | 61,350 | I | ||||||
2 | Бубенчикова Анна | 1999 | Нижний Новгород | 15,300 | 14,750 | 15,300 | 15,000 | 60,350 | II | ||||||
3 | Гуревич Алена | 1999 | Екатеринбург | 14,950 | 14,300 | 15,800 | 15,250 | 60,300 | III |
27-30 ноября 2013 г. | КМС 2000 | г. Челябинск | |||||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | II вид | III вид | IV вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Шматко Виктория | 2000 | Москва МГФСО | 14,600 | 14,700 | 15,000 | 15,100 | 59,400 | I | ||||||
2 | Вершигора Милена | 2000 | Озёрск | 13,900 | 14,050 | 15,100 | 15,200 | 58,250 | II | ||||||
3 | Ковтун Александра | 2000 | Челябинск | 12,650 | 14,150 | 14,900 | 13,450 | 55,150 | III |
27-30 ноября 2013 г. | КМС 2001 | г. Челябинск | |||||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | II вид | III вид | IV вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Агафонова Анастасия | 2001 | Екатеринбург | 13,700 | 12,750 | 14,600 | 13,700 | 54,750 | I | ||||||
2 | Гладкова Мария | 2001 | Москва МГФСО | 12,000 | 13,500 | 13,800 | 14,050 | 53,350 | II | ||||||
3 | Видгоф Екатерина | 2001 | Челябинск | 12,200 | 11,750 | 13,450 | 12,800 | 50,200 | III |
27-30 ноября 2013 г. | I разряд 2002 | г. Челябинск | |||||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | II вид | III вид | IV вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Тихонова Елизавета | 2002 | Москва МГФСО | 15,550 | 15,850 | 15,600 | 15,250 | 62,250 | I | ||||||
2 | Приданникова Дарья | 2002 | Екатеринбург | 15,700 | 15,650 | 15,800 | 15,100 | 62,250 | I | ||||||
3 | Поздина Мария | 2002 | Челябинск | 14,450 | 13,400 | 14,550 | 14,600 | 57,000 | II | ||||||
4 | Ефимова Полина | 2002 | Екатеринбург | 14,350 | 13,900 | 14,150 | 13,700 | 56,100 | III |
27-30 ноября 2013 г. | II разряд 2003 | г. Челябинск | |||||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | II вид | III вид | IV вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Водопьянова Юлия | 2003 | Нижний Новгород | 14,400 | 13,600 | 14,250 | 14,100 | 56,350 | I | ||||||
2 | Лис Арина | 2003 | Челябинск | 14,000 | 12,500 | 12,000 | 13,350 | 51,850 | II | ||||||
3 | Полякова Екатерина | 2003 | Челябинск | 13,500 | 12,100 | 12,900 | 13,350 | 51,850 | II | ||||||
4 | Жилина Екатерина | 2003 | Самара | 13,200 | 12,050 | 12,600 | 13,150 | 51,000 | III | ||||||
5 | Зильбер София | 2003 | Екатеринбург | 12,850 | 12,550 | 13,750 | 11,850 | 51,000 | III | ||||||
6 | Чепурная Александра | 2003 | Челябинск | 13,050 | 12,850 | 12,150 | 12,950 | 51,000 | III |
27-30 ноября 2013 г. | МС 1998 и ст. | г. Челябинск | |||||||||||||
№ п/п | Ф.И.О. | г.р. | Город | I вид | II вид | III вид | IV вид | Сумма | Место | ||||||
1 | Аверина Дина | 1998 | Москва МГФСО | 18,350 | 17,800 | 19,000 | 18,850 | 74,000 | I | ||||||
2 | Аверина Арина | 1998 | Москва МГФСО | 17,850 | 17,800 | 16,200 | 18,700 | 70,550 | II | ||||||
3 | Кремлева Елизовета | 1997 | Екатеринбург | 15,550 | 15,600 | 16,500 | 15,400 | 63,050 | III |